юрист по интеллектуальной собственности Честь, достоинство, деловая репутация – блага, принадлежащие гражданину или компании, переоценить значение которых невозможно. На практике эти блага постоянно подвергаются посягательствам со стороны третьих лиц. От простого оскорбления, причиняющего обиду и моральные страдания, до ложных сведений о бизнесе.

Пришла весна - тает цена!

ЗАО «» в честь наступившей весны снизило цены на квартиры в ЖК «Театральный», чтобы порадовать своих покупателей и добавить им весеннего настроения.

Так, например, цена на квартиру-студию, площадью 27 кв.м. потеплела на 8 % и теперь составляет 1 800 тыс.руб.

Развитая инфраструктура района создает все условия для комфортного и удобного проживания.
ЖК «Театральный» – это уникальный проект, нацеленный на создание максимально комфортной среды как для проживания, так и для развития бизнеса. ЖК «Театральный» выделяется из привычного и однообразного городского пейзажа в самом центре Левобережья. Его представляют 11 комфортабельных жилых блок-секций, на первых этажах которых расположены коммерческие помещения под различные виды бизнеса.

Этой весной, приобретая недвижимость в ЖК «Театральный», Вы обеспечиваете себе комфорт и стабильность. ЖК «Театральный» – это квартиры с удобной планировкой, а также офисы и торговые площади в одном из наиболее плотно заселенных районов города. Плотность населения самого ЖК «Театральный» суммарно составляет 2 500 тыс. жителей и порядка 15 тысяч жителей Станиславского жилмассива.

Мы предлагаем различные условия покупки: материнский капитал, военная ипотека, рассрочка от застройщика, помощь в оформлении ипотеки.

Показы квартир и офисов на объекте проводятся без выходных с 09:00 до 18:00. В будние дни вы можете подъехать к нам в офис, расположенный прямо на объекте, по адресу г. Новосибирск, ул. Костычева 74/1. В выходные необходимо предварительно договориться о встрече, позвонив по телефонам (383) 251-05-05 или (383) 292-90-52.

Мы считаем, что лучше один раз увидеть!
Если вы не знаете, как купить квартиру или офис, с чего начать этот на первый взгляд, долгий процесс, обращайтесь в отдел продаж ЗАО «» и наши специалисты помогу вам купить квартиру в новостройке ЖК «Театральный», проконсультируют Вас по действующим ипотечным программам, предложат рассрочку на самых выгодных условиях и сделают всё необходимое для оформления сделки.

Телефоны отдела продаж: (383) 251-05-05 или (383) 292-90-52


Ваша сексуальная сторона жизни стоит на одном месте? На веб-ресурсе prostitutkidonetska.bid находится огромный каталог чудных индивидуалок, обязательно воспользуйтесь их интимным обслуживанием. | Ни для кого не секрет, что секс с индивидуалками может лестно сказаться на всех моментах жизнидеятельности. На веб-ресурсе http://nizhniy-novgorod.prostitutkica.com вы можете отыскать себе самых престижных проституток со всего региона . | грузчики недорого в самаре, ооо