Просторную или недорогую? Что выбрать?

    Хотите купить квартиру в новостройке и думаете, какую выбрать? Просторную или недорогую? Ведь при всём многообразии предложений новостроек на рынке, совместить эти два понятия практически невозможно. Но как купить подходящую квартиру в новостройке и потом не пожалеть об этом?
Конечно, следует учитывать не только свои финансовые возможности. Ведь кризис рано или поздно закончится. А уютная, просторная квартира в новостройке может так и остаться пределом мечтаний, если вы сделаете неверный выбор и купите квартиру в новостройке не по своим потребностям, а по своим возможностям.
Как правило, основными составляющими стоимости квартиры в новостройке являются:
•    Месторасположение;
•    Класс новостройки;
•    Качество квартиры и объекта недвижимости в целом;
•    Уровень транспортной доступности;
•    Качество инфраструктуры района;
•    Экологический климат района.
И это далеко не исчерпывающий перечень факторов, которые влияют на выбор квартиры в новостройке. По каждому из перечисленных критериев ЖК «Театральный» выгодно отличается от других новостроек.
Мы считаем, что лучше один раз увидеть, или хотя бы услышать! Поэтому приезжайте по адресу г. Новосибирск, ул. Костычева 74/1 или звоните в отдел продаж по телефонам (383) 251-05-05 или (383) 292-90-52.
Если вы не знаете, как купить квартиру, с чего начать этот на первый взгляд, долгий процесс, обращайтесь в отдел продаж ЗАО «» и наши специалисты помогу вам купить квартиру в новостройке ЖК «Театральный», проконсультируют Вас по действующим ипотечным программам, предложат рассрочку на самых выгодных условиях и сделают всё необходимое, чтобы ваша мечта об «…уютной, просторной квартире в новостройке» осуществилась!